Даже у антисоветчиков бывают разумные мысли
Например, вот что пишет известный любитель хрустящих французских булок и обличитель совкового быдла доктор исторических наук С.В. Волков:
http://salery.livejournal.com/67498.html
http://salery.livejournal.com/67498.html
Я лично обратил внимание на то, что о какой-то «ошибке 91-го» говорить, как минимум, странно, поскольку события инициировали и руководили ими именно те, кто, по идее, в первую очередь люстрации и подлежал, в противном же случае никаких событий вовсе не было бы. Равно как и теперь: события во что-то выльются только в том случае, если с ними отождествит себя некоторая часть истеблишмента.