Заглянул сейчас в свою френдленту. Вижу пару записей подряд о матче Бельгия-Россия, а над ними запись из ЖЖ d_orlov с его традиционной аватаркой: Являясь принципиальным противником профессионального спорта, полностью солидарен с d_orlov