Игорь Пыхалов (pyhalov) wrote,
Игорь Пыхалов
pyhalov

Category:

Обезьяна с гранатой

Оригинал взят у varjag_2007 в В Киеве мужчины на спор взорвали общежитие

В Киеве в общежитии в Печерском районе мужчины решили похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Забава закончилась трагедией: в результате взрыва самый младший из мужчин погиб на месте. Двое других с тяжелыми травмами попали в больницу.

Взрыв гранаты в общежитии на ул. Саперное поле, 9-а, в результате которого один человек погиб и двое оказались в реанимации, милиция квалифицирует как «Убийство по неосторожности».

«В 04.33 по линии 102 обратился охранник общежития, который сообщил, что услышал звук, похожий на взрыв. А когда стал подниматься на верхние этажи, встретил коменданта общежития, который и сообщил о произошедшей трагедии. Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 119 ч.1, обстоятельства происшествия устанавливаются», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Киеве.






Tags: Киев, Украина, идиотизм
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 21 comments