Categories:

На тему негритянских бунтов в Англии

Оригинал взят у marat_ahtjamov в http://marat-ahtjamov.livejournal.com/440301.html


Четвертые сутки пылает столица,
Манчестер и БрИстоль горят как костер -
Не падайте духом, уэльские принцы,
Держитесь на троне, гражданка Виндзор.

Над Темзой угрюмой стоит запах гари,
Последний уходит на бой эскадрон,
Не падайте духом, Уильям и Гарри,
Раздайте патроны, Давид Кэмерон.

Мелькают повсюду копченые лица,
Шальные мулаты заходят в дома,
Не падайте духом, уэльские принцы,
Эй, где же вы, Лиза? Раздать ордена!

Повсюду разбои, пожары и драки...
«О чем загрустили, Уильям корнет?»
«А в комнатах наших - проклятые пАки!
И девочек наших ведут в минарет!»

Заходит навеки британское солнце,
Фрегат «Нортумберленд» застыл и стоял...
Гражданочка Виндзор, а может вернемся?
Ведь светит Гаагский теперь трибунал.